Акиане Крамарик - Форум
Мой сайт
 Акиане Крамарик - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Искусство » Великие художники » Акиане Крамарик
Акиане Крамарик
IriskaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 03:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline

Она родилась 9 июля 1994 года в штате Иллинойс. Говорит на четырех языках: литовском, русском, английском и языке глухонемых. С 7 лет начала писать стихи и афоризмы.
Она черпает вдохновение из литературы, снов, наблюдения за людьми и природой.
Работает около 4-5 часов каждый день.
Её хобби: искусство, поэзия, фортепиано,и чтение.
Помогая людям она исповедует девиз "смелым сердцем и осторожным умом".
Когда Акиан было четыре года, она подошла однажды к родителям и поделилась с ними своими видениями. Рассказанное ею было наполнено ярчайшими символами и духовными аллегориями, оно настолько отличалось от обычных детских фантазий, что родители не могли поверить услышанному. Они знали, что никто не мог рассказать ей такое, поскольку Акиан обучалась дома и всегда была у них на виду.

Все больше погружаясь в неведомый и загадочный мир видений и часами повествуя о нем, Акиан неожиданно начала рисовать - бесчисленные наброски лиц, фигур, окружающих предметов. Она рисовала на окнах, стенах, мебели, своих руках и ногах. Иногда рисуя с закрытыми глазами, а иногда пальцами ног. Никто не учил ее, образы сами приходили из воображения, и она часами сидела над ними, пока портрет не достигал совершенства.

Акиан живет в своем мире. Любые попытки отдать ее в школу, сводить в музей или устроить на частный урок по рисованию терпели крах. Ей быстро становилось скучно, одиноко, неинтересно.

"Бог - мой единственный учитель, - говорит она. - Больше всего я люблю работать одна, когда никто не мешает. Люблю учиться на собственных ошибках. Иногда я встаю в 4:30 утра, чтобы начать рисовать, пока в доме тишина, пока не проснулись трое моих братьев".

Мир цвета открылся Акиан так же внезапно, как и мир ее видений. Без посторонней помощи она сама разобралась в том, как смешивать краски для создания различных оттенков. Каждый цвет имеет для нее собственное значение: белый - правда, красный - любовь, синий - разум, зеленый - мир.

Однако, образ человека был и остается для Акиан предметом наивысшего любопытства - где бы она ни была, она всегда ищет выразительные лица, замечая и запечатляя в своих работах тончайшие детали.

В возрасте семи лет Акиан начала писать поэзию. Первое ее стихотворение было настолько глубокомысленным, что родители вновь были повержены в шоковое состояние: Акиан никогда не любила читать, и ей было довольно трудно общаться в их семье, в которой говорят на четырех языках.

Сайт

IriskaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 03:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Запретный плод. 10 лет.

Сила молитвы 10 лет.

IriskaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 03:50 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Путешествие 9 лет

"Мой отец был ранен и без работы, маленький братик был болен, а мама обучала всех четверых детей на дому. И мы были очень бедны. Мне было семь, и я была упряма. Я хотела рисовать, но у нас не было денег на краски или холсты. В гараже я нашла небольшое полотно и два полупустых тюбика с белой и коричневой краской. Я нарисовала пейзаж, чтобы показать, как важен каждый прожитый день, в богатстве или в бедности, грустный или счастливый, потому что с каждым нашим опытом мы растем… После этой картины я решила обучать маленьких детей искусству, чтобы зарабатывать на художественные принадлежности."

Каждый 7 лет

СолнцеДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:03 | Сообщение # 4
Подполковник
surprised Я в восторге!!! И вообще ....хочется смотреть и смотреть.....

Люблю плескаться в море позитива!!!!

KattyДата: Вторник, 19.01.2010, 13:46 | Сообщение # 5
Рядовой
У меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Искусство » Великие художники » Акиане Крамарик
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz